Crosslaufserie des RVR 2008/2009
Crosslaufserie des RVR 2008/2009
Hauptseite
Allgemein
Meldungen
Ergebnisse
Jahr:2009
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Teilnehmer
Vereine
Passwort anfordern
Neuer Verein
Zusammenfassung
Vereinsgruppen
Anmelden
Bacharacher RV
Bernkasteler RV 1874
Binger RG
Cochemer RG
Creuznacher RV 1876
GTRV Neuwied
Kanufreunde Mombach
Koblenzer RC Rhenania
Ludwigshafener RV
Mainzer RG
Mainzer RV
Mannheimer RG Baden v. 1880
Mannheimer RV
Mannheimer RV Amicitia 1876
Neuwieder RG 1883
ORRG Südwest
PSV Koblenz
RC Germania Boppard
RC Saar Saarbrücken
RC Traben-Trarbach
RG Lahnstein
RG Remagen
RG Treis-Karden
RG Trier
RG Zeltingen
Rheinbrohler RG HILGERS
RKV Bad Kreuznach
RKV Konz
RV Bad Ems
RV Ingelheim
RV Rhenus Andernach
RV Saarbrücken
RV Treveris Trier
RV Zell
Saarbrücker RG Undine
Saarburger RC
Schülerruderriege MWS Mainz
Speyer RG
Trier RG
TRV Rhenania Bingen
Weisenauer RV
Wormser RC BlauWeiß
WSV Rheinfels St. Goar
Passwort:
Ich habe kein Passwort
Das Passwort wird an die bei uns gespeicherte Email-Adresse gesendet
Es sollte pro Verein nur eine Ansprechperson hinterlegt werden.
Verein wählen
Bacharacher RV (Andreas Beer)
Bernkasteler RV 1874 (Thomas Ruf)
Binger RG (Niklas Kopyciok)
Cochemer RG (Christoph Klug)
Creuznacher RV 1876 (Ruth Born-Baumgärtner)
GTRV Neuwied (Jonas Köhlinger)
Kanufreunde Mombach (Peter Plötz)
Koblenzer RC Rhenania (Peter Berger)
Ludwigshafener RV (Christian Knab)
Mainzer RG (Barbara Werner)
Mainzer RV (Marcus Höting)
Mannheimer RG Baden v. 1880 (Marcus Herrmann)
Mannheimer RV (Marcus Herrmann)
Mannheimer RV Amicitia 1876 (Marcus Herrmann)
Neuwieder RG 1883 (#)
ORRG Südwest (Patrik Klein)
PSV Koblenz (Wolfgang Sauerborn)
RC Germania Boppard (#)
RC Saar Saarbrücken (#)
RC Traben-Trarbach (Georg Huesgen)
RG Lahnstein (Martin Otto)
RG Remagen (#)
RG Treis-Karden (Petra Walter)
RG Trier (#)
RG Zeltingen (Marlene Schömann-Finck)
Rheinbrohler RG HILGERS (#)
RKV Bad Kreuznach (Ralf Börder)
RKV Konz (#)
RV Bad Ems (#)
RV Ingelheim (Andreas Beer)
RV Rhenus Andernach (#)
RV Saarbrücken (Carsten Hbenthal)
RV Treveris Trier (Uli Morrissey / Benedikt Schwarz)
RV Zell (#)
Saarbrücker RG Undine (#)
Saarburger RC (Claudia Loch)
Schülerruderriege MWS Mainz (Ira Loch)
Speyer RG (Rainer Groß)
Trier RG (Ernst Lemmler)
TRV Rhenania Bingen (#)
Weisenauer RV (Kathrin Dürsch)
Wormser RC BlauWeiß (Sabine Teigland)
WSV Rheinfels St. Goar (#)
10
Vereine mit insgesamt
383
Teilnehmern, davon
110
weiblich und
272
männlich und
1
Teilnehmer "außer Konkurrenz")