Crosslaufserie des RVR 2018/2019
Crosslaufserie des RVR 2018/2019
Hauptseite Allgemein Meldungen Ergebnisse
Jahr:2019 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Teilnehmer
Vereine
Passwort anfordern
Neuer Verein
Zusammenfassung
Vereinsgruppen
Anmelden
Passwort:
Ich habe kein Passwort
Meldeergebnis Crosslaufserie 2019
Lahnstein  

Vorläufiges Meldeergebnis.
Zur Druckansicht in einem neuen Fenster öffnen
Lfd-Nr.NameJhg.VereinOrt
22    Benedikt Hauth2005Bernkasteler RV 1874Lahnstein
23    Marius Kerpen2004Bernkasteler RV 1874Lahnstein
24    Thomas Hansen1962Bernkasteler RV 1874Lahnstein
43    Benedict Seidel2002Binger RGLahnstein
31    Benjamin Quanz2003Binger RGLahnstein
37    Elena Perk2001Binger RGLahnstein
32    Elena Schramme2002Binger RGLahnstein
40    Fynn Westerkamp2003Binger RGLahnstein
33    Hannah Henke2002Binger RGLahnstein
38    Jakob Kissel2002Binger RGLahnstein
29    Johanna Riffel2004Binger RGLahnstein
41    Leopold Seidel2003Binger RGLahnstein
42    Lisa Weber2005Binger RGLahnstein
30    Marlon Didovic2004Binger RGLahnstein
36    Niklas Kopyciok1993Binger RGLahnstein
39    Niklas Jakob Johanna Lisa1911Binger RGLahnstein
28    Torben Schnell2005Binger RGLahnstein
17    Angelika Schüler1962GTRV NeuwiedLahnstein
48    Constanze Hein1973GTRV NeuwiedLahnstein
49    Gerrit Schäfer2004GTRV NeuwiedLahnstein
15    Jonas Effert1998GTRV NeuwiedLahnstein
16    Julian Schüttler1997GTRV NeuwiedLahnstein
50    Kilian Schwager2001GTRV NeuwiedLahnstein
12    Luka Hein2005GTRV NeuwiedLahnstein
14    Lukas Effert2000GTRV NeuwiedLahnstein
47    Maja Hein2007GTRV NeuwiedLahnstein
10    Patrik Kopf1970GTRV NeuwiedLahnstein
7    Ralf Schulte-Melchior1968GTRV NeuwiedLahnstein
13    Ruben Falkenburg1996GTRV NeuwiedLahnstein
9    Sebastian Sterr1993GTRV NeuwiedLahnstein
27    Thomas Hein1970GTRV NeuwiedLahnstein
20    Hans-Jürgen Schwan1962PSV KoblenzLahnstein
21    Kevin Jewell1984PSV KoblenzLahnstein
46    Michael Volk1987PSV KoblenzLahnstein
45    Sebastian Klisch1984PSV KoblenzLahnstein
18    Wolfgang Bernd1958PSV KoblenzLahnstein
19    Wolfgang Sauerborn1955PSV KoblenzLahnstein
3    Aaron Hoppenau2002RG ZeltingenLahnstein
6    Irmhild Lamberty1965RG ZeltingenLahnstein
4    Jörg Hoppenau1970RG ZeltingenLahnstein
1    Viola Zimmer1998RG ZeltingenLahnstein
5 Vereine mit insgesamt 32 Teilnehmern, davon 11 weiblich und 21 männlich und 0 Teilnehmer "außer Konkurrenz")